🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveis

🏠Imóveis

294 lotes encontrados do leiloeiro sb_joneymarcelolopesferreira

Todas2852Lote1117Apartamento446Outros Imoveis429Casa334Sala Comercial222Rural160Galpao52Predio42Fração Ideal23
IMÓVEL RURAL COM AREA TOTAL DE 90.000m² - EM ENTRE IJUÍS-RS🏠 Lote

IMÓVEL RURAL COM AREA TOTAL DE 90.000m² - EM ENTRE IJUÍS-RS

📍 Entre Ijuís — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 1.513.792
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 319,80m² EM ESPIGÃO ALTO DO IGUAÇU-PR.🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 319,80m² EM ESPIGÃO ALTO DO IGUAÇU-PR.

📍 Espigão Alto do Iguaçu — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 41.500
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 333,50m² - SANTO ÂNGELO/RS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 333,50m² - SANTO ÂNGELO/RS

📍 Santo Ângelo — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 144.804
IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 33.434.00 m², EM SÃO JORGE DOESTE-PR🏠 Lote

IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 33.434.00 m², EM SÃO JORGE DOESTE-PR

📍 São Jorge D'oeste — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 285.000
IMÓVEL RURAL COM ÁREA DE 15,00 ha  - SÃO LUIZ GONZAGA/RS🏠 Rural

IMÓVEL RURAL COM ÁREA DE 15,00 ha - SÃO LUIZ GONZAGA/RS

📍 São Luiz Gonzaga — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 930.000
IMÓVEL URBANO RESIDENCIAL COM ÁREA TOTAL DE 276,06M EM CARLÓPOLIS-PR🏠 Lote

IMÓVEL URBANO RESIDENCIAL COM ÁREA TOTAL DE 276,06M EM CARLÓPOLIS-PR

📍 Carlópolis — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 498.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL 180,00M2, EM CARLÓPOLIS-PR🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL 180,00M2, EM CARLÓPOLIS-PR

📍 Carlópolis — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 33.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE  191,20 M2 EM COSTA RICA-MS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 191,20 M2 EM COSTA RICA-MS

📍 Costa Rica — MS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 305.000
IMÓVEL RURAL COM EXTENSÃO URBANA - ÁREA TOTAL DE  60.726,43 m²-AVENIDA DAS ARAUCÁRIAS-LADEIRA- SÃO J🏠 Lote

IMÓVEL RURAL COM EXTENSÃO URBANA - ÁREA TOTAL DE 60.726,43 m²-AVENIDA DAS ARAUCÁRIAS-LADEIRA- SÃO J

📍 São João do Triunfo — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 498.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL  407,70m² , EM DOIS VIZINHOS -PR🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL 407,70m² , EM DOIS VIZINHOS -PR

📍 Dois Vizinhos — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 98.000
IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 93.735 m² - GUARANI DAS MISSÕES/RS🏠 Rural

IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 93.735 m² - GUARANI DAS MISSÕES/RS

📍 Guarani Das Missões — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 513.476
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 260.00m² - SÃO LUIZ GONZAGA/RS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 260.00m² - SÃO LUIZ GONZAGA/RS

📍 São Luiz Gonzaga — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 35.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL  640,00 m2-Centro, São Jorge D' Oeste - PR.🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL 640,00 m2-Centro, São Jorge D' Oeste - PR.

📍 São Jorge D'oeste — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 298.000
IMÓVEL RURAL COM ÁREA  DE 100,000m² - PORTO LUCENA/RS🏠 Lote

IMÓVEL RURAL COM ÁREA DE 100,000m² - PORTO LUCENA/RS

📍 Porto Lucena — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 258.000
TERRENO URBANO COM ÁREA TOTAL DE 197,71 M2  EM QUILOMBO-SC🏠 Lote

TERRENO URBANO COM ÁREA TOTAL DE 197,71 M2 EM QUILOMBO-SC

📍 Quilombo — SC
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 75.000
IMÓVEL RURAL COM ÁREA DE 9.00 HA EM SÃO JOSÉ DO INHACORÁ🏠 Rural

IMÓVEL RURAL COM ÁREA DE 9.00 HA EM SÃO JOSÉ DO INHACORÁ

📍 São José do Inhacorá — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 288.000
IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 25.712,05 m²  EM MERCEDES-PR🏠 Lote

IMÓVEL RURAL COM ÁREA TOTAL DE 25.712,05 m² EM MERCEDES-PR

📍 Mercedes — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 220.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 389.00m² - IRATI/PR🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 389.00m² - IRATI/PR

📍 Irati — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 498.000
APARTAMENTO COM ÁREA PRIVATIVA DE 62,43 M2 E 1 VAGA DE GARAGEM COM 12,46 M2 EM LAGUNA-SC🏠 Predio

APARTAMENTO COM ÁREA PRIVATIVA DE 62,43 M2 E 1 VAGA DE GARAGEM COM 12,46 M2 EM LAGUNA-SC

📍 Laguna — SC
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 458.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 360,00 m2 EM QUEDAS DO IGUAÇU-PR🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 360,00 m2 EM QUEDAS DO IGUAÇU-PR

📍 Quedas do Iguaçu — PR
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 380.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 260,00m² - SÃO LUIZ GONZAGA/RS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 260,00m² - SÃO LUIZ GONZAGA/RS

📍 São Luiz Gonzaga — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 35.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA SUPERFICIAL DE 375,00 M2 EM TRINDADE DO SUL-RS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA SUPERFICIAL DE 375,00 M2 EM TRINDADE DO SUL-RS

📍 Trindade do Sul — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 245.835
IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 360,00 M2 EM SANTA MARIA-RS🏠 Lote

IMÓVEL URBANO COM ÁREA TOTAL DE 360,00 M2 EM SANTA MARIA-RS

📍 Santa Maria — RS
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 30.000
IMÓVEL URBANO COM ÁREA CONSTRUIDA Em IPAMERI/GO, AVALIADO EM R$ 630.000,00🏠 Outros Imoveis

IMÓVEL URBANO COM ÁREA CONSTRUIDA Em IPAMERI/GO, AVALIADO EM R$ 630.000,00

📍 Ipameri — GO
sb_joneymarcelolopesferreiraR$ 315.000
← Anterior34567Próxima →