🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
IMÓVEL URBANO COM ÁREA CONSTRUIDA Em IPAMERI/GO, AVALIADO EM R$ 630.000,00
Imagem 1Imagem 2Imagem 3Imagem 4Imagem 5

Descrição do bem

Lance atual
R$ 315.000,00
Lance inicial: R$ 315.000,00
Avaliação: R$ 999.999.999.999,99
Leiloeirosb_joneymarcelolopesferreira
LocalIpameri — GO
1º Leilão2026-03-16 14:00:00
2º Leilão2026-05-27 16:29:00
Matrícula11124
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis