🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
ÁREA COM 3.179,92 HECTARES

Descrição do bem

ÁREA COM 3.179,92 HECTARES

ÁREA COM 3.179,92 HECTARES

Lance atual
R$ 39.823.359,33
Lance inicial: R$ 39.823.359,33
Avaliação: R$ 79.646.718,67
LocalMT
1º Leilão16/04/2026, 08:00
2º Leilão15/07/2026, 11:00
Edital / Processo 0016062-40.2018.8.11.0055
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis