🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
01

Descrição do bem

01

01

Lance atual
R$ 1.659.000,00
Lance inicial: R$ 1.659.000,00
Avaliação: R$ 2.370.000,00
LocalMT
1º Leilão01/12/2025, 08:00
2º Leilão24/06/2026, 18:00
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis