🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
CHÁCARA COM 4.0877Has - SINOP

Descrição do bem

CHÁCARA COM 4.0877Has - SINOP

CHÁCARA COM 4.0877Has - SINOP

Lance atual
R$ 631.868,76
Lance inicial: R$ 631.868,76
Avaliação: R$ 789.835,95
LocalSinop — MT
1º Leilão12/05/2026, 12:00
2º Leilão14/05/2026, 11:00
Edital / Processo1011764-11.2018.8.11.0015
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis