🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
1555533232141, Apartamento, CONDOMINIO RESIDENCIAL SAO LUIS, RUA SAO LUIZ, N. 121, Apto. 802, BOX 94, TORRE 3, SAO LUIZ, CEP: 94065-250, 165.48 m² de área total, 111.99 m² de área privativa, 2 quartos, 1 Vaga na Garagem, 1 banheiros, Cozinha, Terraço, IPTU: 1032810000000000, Matrícula: 100437, 100341, Ofício: 1 Indisponibilidade-AV09, Acao de Execucao-AV08
Imagem 1Imagem 2Imagem 3Imagem 4Imagem 5Imagem 6

Descrição do bem

1555533232141, Apartamento, CONDOMINIO RESIDENCIAL SAO LUIS, RUA SAO LUIZ, N. 121, Apto. 802, BOX 94, TORRE 3, SAO LUIZ,...

Lance inicial: R$ 330.097,57
Avaliação: R$ 550.162,62
LocalNão informado
1º Leilão07/04/2026 10:00
2º Leilão13/04/2026 10:00
Participar do leilão →📄 Baixar edital← Ver mais lotes de Imóveis