🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
8019970016586, Apartamento, RUA PARIMA, N. 42, Apto. 201, CS 04, PARADA DE LUCAS, CEP: 21250-430, 59.0 m² de área total, 59.0 m² de área privativa, 2 quartos, Área de Serviço, 1 banheiros, Sala, Cozinha, Matrícula: 205452, Ofício: 8

Descrição do bem

8019970016586, Apartamento, RUA PARIMA, N. 42, Apto. 201, CS 04, PARADA DE LUCAS, CEP: 21250-430, 59.0 m² de área total,...

Lance inicial: R$ 88.541,40
Avaliação: R$ 147.569,00
LocalNão informado
1º Leilão07/04/2026 10:00
2º Leilão13/04/2026 10:00
Participar do leilão →📄 Baixar edital← Ver mais lotes de Imóveis