🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
1444407069537, Apartamento, EDIFICIO SAO DIOGO, R BARAO DO AMAZONAS, N. 02, Apto. 503, BL II, CENTRO, CEP: 24030-110, 74.0 m² de área total, 74.0 m² de área privativa, 2 quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 1 banheiros, Sala, Cozinha, Matrícula: 4878, Ofício: 2 Indisponibilidade-AV.8

Descrição do bem

1444407069537, Apartamento, EDIFICIO SAO DIOGO, R BARAO DO AMAZONAS, N. 02, Apto. 503, BL II, CENTRO, CEP: 24030-110, 74...

Lance inicial: R$ 264.000,00
Avaliação: R$ 440.000,00
LocalNão informado
1º Leilão07/04/2026 10:00
2º Leilão13/04/2026 10:00
Participar do leilão →📄 Baixar edital← Ver mais lotes de Imóveis