🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
8444405084529, Casa, RUA FRANCISCO DE SOUZA MELO, N. 1535, AABB, CEP: 56912-172, 77.74 m² de área total, 77.74 m² de área privativa, 82.16 m² de terreno, 3 quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, 1 banheiros, Sala, Cozinha, IPTU: 1005010000000000, Matrícula: 20964, Ofício: 1

Descrição do bem

8444405084529, Casa, RUA FRANCISCO DE SOUZA MELO, N. 1535, AABB, CEP: 56912-172, 77.74 m² de área total, 77.74 m² de áre...

Lance inicial: R$ 105.740,95
Avaliação: R$ 176.234,91
LocalNão informado
1º Leilão07/04/2026 10:00
2º Leilão13/04/2026 10:00
Participar do leilão →📄 Baixar edital← Ver mais lotes de Imóveis