🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Uma fração de terras com área de 40.000m², formado por parte dos lotes 20 e 21, situado na Linha do Rio, Sétima Seção da Região Comandaí, atualmente denominada Linha Bom Jardim Norte, município de Guarani das Missões, em comum dentro da área maior de 140.000m², sem benfeitorias, confrontando o todo: Norte, com o Rio Comandaí; Sul, com o Rio Comandaí; Leste, com parte dos mesmos lotes 20 e 21; Oeste, com parte dos mesmos lotes 20 e 21. Mat. 5.649. R$ 288.000,00 (2º Leilão = R$ 144.000,00).
Imagem 1Imagem 2Imagem 3Imagem 4Imagem 5Imagem 6

Descrição do bem

Uma fração de terras com área de 40.000m², formado por parte dos lotes 20 e 21, situado na Linha do Rio, Sétima Seção da...

Lance inicial: R$ 144.000,00
LocalNão informado
1º Leilão08/05/2026 14:00
2º Leilão18/05/2026 14:00
Participar do leilão →📄 Baixar edital← Ver mais lotes de Imóveis