🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
🏠

Descrição do bem

Lote 1 - SP - Taquarituba - Distrito Industrial | Gleba - 19 ha

Lance atual
R$ 1.603.257,47
Lance inicial: R$ 1.603.257,47
Avaliação: R$ 3.206.514,94
LocalTaquarituba — SP
1º Leilão29/04/2026, 10:00
2º Leilão14/05/2026, 10:00
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis