🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Condomínio Chapada das Dunas - Rua Antônio Dorileo nº 250, Bairro São Gonçalo Beira Rio, Região Sul, Cuiabá (MT)

Descrição do bem

Lance atual
R$ 88.545,22
Lance inicial: R$ 177.090,43
LocalCuiabá — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo1033542-74.2021.8.11.0001
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis