🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Apartamento 402, Residencial Jardim Várzea Grande

Descrição do bem

Apartamento 402, Residencial Jardim Várzea Grande

Apartamento 402, Residencial Jardim Várzea Grande

Lance atual
R$ 81.007,78
Lance inicial: R$ 162.015,56
LocalVárzea Grande — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo1004315-70.2020.8.11.0002
Matrícula21101
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis