🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Edifício Ipanema - Avenida Barão de Melgaço esquina com Voluntários da pátria.

Descrição do bem

Lance atual
R$ 69.213,05
Lance inicial: R$ 138.426,10
LocalCuiabá — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo0002720-73.1996.8.11.0041
Matrícula31109
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis