🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Edifício Residencial Silverstone - Avenida Presidente Marques nº 1651, Bairro Santa Helena

Descrição do bem

Lance atual
R$ 175.209,00
Lance inicial: R$ 350.418,00
LocalCuiabá — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo8042466-91.2017.8.11.0001
Matrícula67406
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis