🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Edifício Diplomata - Rua Desembargador Trigo de Loureiro,121, Bairro Araes

Descrição do bem

Lance atual
R$ 374.419,77
Lance inicial: R$ 624.032,95
LocalCuiabá — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo1034369-67.2018.8.11.0041
Matrícula68084
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis