🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
Condomínio Queen Elizabeth - Avenida Rubens de Mendonça nº 2391, Bairro Alvorada – Cuiabá (MT).

Descrição do bem

Lance atual
R$ 2.023.890,66
Lance inicial: R$ 4.047.781,31
LocalCuiabá — MT
1º Leilão04/05/2026, 00:00
2º Leilão18/05/2026, 00:00
Edital / Processo1035762-11.2022.8.11.0001
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis