🔑
ChaveLeilão
Todos os leilões do Brasil
InícioLeilõesImóveisDetalhes do lote
FAZENDA COM 157,74 HECTARES EM SORRISO/MT

Descrição do bem

FAZENDA COM 157,74 HECTARES EM SORRISO/MT

FAZENDA COM 157,74 HECTARES EM SORRISO/MT

Lance atual
R$ 12.316.461,83
Lance inicial: R$ 24.632.923,65
Avaliação: R$ 24.632.923,65
LocalSorriso — MT
1º Leilão07/05/2026, 14:00
2º Leilão15/05/2026, 14:00
Edital / Processo143/2026
Matrícula5994
Participar do leilão →← Ver mais lotes de Imóveis